TCR2EE32,LM(CT
Número de pieza
TCR2EE32,LM(CT
Descripción
IC REG LINEAR 3.2V 200MA ESV
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 4000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - Salida
200mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.5V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.2V
Caída de Tensión (Máx.)
0.2V @ 150mA
Paquete / Carcasa
SOT-553
PSRR
73dB (1kHz)
Proveedor Dispositivo Paquete
ESV
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3