RQ5RW34BA-TR-FE
Número de pieza
RQ5RW34BA-TR-FE
Descripción
IC REG LINEAR 3.4V 50MA SC-82AB
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - Salida
50mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
8V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.4V
Caída de Tensión (Máx.)
0.055V @ 1mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3