RP173K331D-TR
Número de pieza
RP173K331D-TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA DFN
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Paquete / Carcasa
4-UDFN Exposed Pad
Caída de Tensión (Máx.)
1.05V @ 150mA
Corriente - En reposo (Iq)
3.7 µA
Características de Protección
Over Current, Reverse Current
Proveedor Dispositivo Paquete
DFN(PL)1010-4
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3