RN5RL43AA-TR-FE
Número de pieza
RN5RL43AA-TR-FE
Descripción
IC REG LINEAR 4.3V 65MA SOT23-5
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Entrada (Máx.)
10V
Características de Protección
Over Current, Short Circuit
Caída de Tensión (Máx.)
0.038V @ 1mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
4.3V
Corriente - Salida
65mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3