TPS7B8150QDGNRQ1
رقم الجزء
TPS7B8150QDGNRQ1
وصف
IC REG LINEAR 5V 150MA 8-HVSSOP
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
التيار - الإخراج
150mA
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التأهيل
AEC-Q100
المورد الجهاز الحزمة
8-HVSSOP
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100Hz)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.525V @ 150mA
التيار - الساكن (Iq)
3.5 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
6.5 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3