TPS74501PDRVR
رقم الجزء
TPS74501PDRVR
وصف
IC REG LIN POS ADJ 500MA 6-WSON
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable
التيار - الإخراج
500mA
التيار - الساكن (Iq)
35 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Enable, Power Good
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
6-WSON (2x2)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.55V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.88V @ 500mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3