TCR8BM12,L3F
رقم الجزء
TCR8BM12,L3F
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 800MA 5-DFNB
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
800mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.26V @ 800mA
التيار - الساكن (Iq)
36 µA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
5-DFNB (1.2x1.2)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
98dB (1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3