TCR3UG33B,LF
رقم الجزء
TCR3UG33B,LF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-WCSPF
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
4-XFBGA, WLCSP
التيار - الساكن (Iq)
680 nA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.273V @ 300mA
المورد الجهاز الحزمة
4-WCSPF (0.65x0.65)
ميزات الحماية
Inrush Current, Over Current, Over Temperature
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3