TCR2LN13,LF
رقم الجزء
TCR2LN13,LF
وصف
IC REG LINEAR 1.3V 200MA 4-SDFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الساكن (Iq)
2 µA
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات الحماية
Over Current
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.3V
الحزمة / العلبة
4-XFDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-SDFN (0.8x0.8)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.11V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3