TCR2LF31,LM(CT
رقم الجزء
TCR2LF31,LM(CT
وصف
IC REG LINEAR 3.1V 200MA SMV
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
التيار - الساكن (Iq)
2 µA
التيار - الإخراج
200mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات الحماية
Over Current
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 150mA
المورد الجهاز الحزمة
SMV
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.1V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3