TCR2EE41,LM(CT
رقم الجزء
TCR2EE41,LM(CT
وصف
IC REG LINEAR 4.1V 200MA ESV
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 4000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.1V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
73dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3