TCR2EE185,LM(CT
رقم الجزء
TCR2EE185,LM(CT
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Toshiba Semiconductor and Storage
وصف
IC REG LINEAR 1.85V 200MA ESV
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 4000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الساكن (Iq)
60 µA
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات الحماية
Over Current
الحزمة / العلبة
SOT-553
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.85V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.31V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
73dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
ESV
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3