TCR2DG13,LF
رقم الجزء
TCR2DG13,LF
وصف
IC REG LINEAR 1.3V 200MA 4-WCSP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
70 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.3V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 100mA
الحزمة / العلبة
4-UFBGA, WLCSP
المورد الجهاز الحزمة
4-WCSP (0.79x0.79)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3