TCR15AG10,LF
رقم الجزء
TCR15AG10,LF
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Toshiba Semiconductor and Storage
وصف
IC REG LINEAR 1V 1.5A 6-WCSPF
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
40 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1V
الحزمة / العلبة
6-XFBGA, WLCSP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.228V @ 1.5A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
95dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
6-WCSPF (0.80x1.2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3