STLQ020J25R
رقم الجزء
STLQ020J25R
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
STMicroelectronics
وصف
IC REG LIN 2.5V 200MA 4-FLIPCHIP
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الساكن (Iq)
1 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
150 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.16V @ 200mA
الحزمة / العلبة
4-UFBGA, FCBGA
المورد الجهاز الحزمة
4-FlipChip (0.77x0.77)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
52dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3