RQ5RW21BA-TR-FE
رقم الجزء
RQ5RW21BA-TR-FE
وصف
IC REG LINEAR 2.1V 50MA SC-82AB
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
50mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
8V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.1V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.09V @ 1mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3