RP154L039B-E2
رقم الجزء
RP154L039B-E2
وصف
IC REG LIN 1.8V/2.5V DFN1216-8
مخزون
base.lang_mini : 5000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.25V
ميزات الحماية
Over Current
عدد المنظمات
2
التيار - الساكن (Iq)
75 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V, 2.5V
التيار - الإخراج
300mA, 300mA
الحزمة / العلبة
8-XFDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.39V @ 300mA, 0.3V @ 300mA
المورد الجهاز الحزمة
DFN1216-8
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3