RN5RZ54BA-TR-FE
رقم الجزء
RN5RZ54BA-TR-FE
وصف
IC REG LINEAR 5.4V 100MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
8V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 60mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5.4V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3