RN5RZ45BA-TR-FE
رقم الجزء
RN5RZ45BA-TR-FE
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 4.5V 100MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
100mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
التيار - الساكن (Iq)
40 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
8V
ميزات الحماية
Over Current
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.5V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 60mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3