RN5RF23AA-TR-FE
رقم الجزء
RN5RF23AA-TR-FE
وصف
IC REG LINEAR 2.3V 1A SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
التيار - الإخراج
1A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 100mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.3V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3