RH5RE25AA-T1-FE
رقم الجزء
RH5RE25AA-T1-FE
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 80MA SOT89-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 1000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإخراج
80mA
ميزات الحماية
Over Current, Short Circuit
التيار - الساكن (Iq)
3.3 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3