RD5RW27CA-TR-FE
رقم الجزء
RD5RW27CA-TR-FE
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 2.7V 50MA SC-82AB
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 4000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
50mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
8V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.7V
الحزمة / العلبة
SC-82A, SOT-343
ميزات الحماية
Over Current
المورد الجهاز الحزمة
SC-82AB
التيار - الساكن (Iq)
3 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.075V @ 1mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3