R5326K025B-TR
رقم الجزء
R5326K025B-TR
وصف
IC REG LIN 2.5V 150MA/150MA DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
150mA, 150mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.37V @ 150mA, 0.37V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3