R5326K010B-TR
رقم الجزء
R5326K010B-TR
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1V 150MA/150MA DFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 5000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
ميزات الحماية
Over Current
عدد المنظمات
2
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz)
التيار - الإخراج
150mA, 150mA
التيار - الساكن (Iq)
105 µA
الحزمة / العلبة
6-UFDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
DFN(PL)1820-6
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.69V @ 150mA, 0.69V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3