R1524H033B-T1-YE
رقم الجزء
R1524H033B-T1-YE
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 1000
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
36V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الحزمة / العلبة
SOT-89-5/6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-5
التيار - الساكن (Iq)
6.5 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
2V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3