R1515S100B-E2-FE
رقم الجزء
R1515S100B-E2-FE
وصف
IC REG LIN POS ADJ 50MA 6-HSOP-J
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 1000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2V
التيار - الساكن (Iq)
20 µA
التيار - الإخراج
50mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
36V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
12V
الحزمة / العلبة
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
2V @ 20mA
المورد الجهاز الحزمة
6-HSOP-J
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3