R1514H050B-T1-FE
رقم الجزء
R1514H050B-T1-FE
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT89-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
150mA
التيار - الساكن (Iq)
20 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
36V
الحزمة / العلبة
SOT-89-5/6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-5
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.35V @ 20mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3