R1501S100B-E2-FE
رقم الجزء
R1501S100B-E2-FE
وصف
IC REG LINEAR 10V 1A 6-HSOP-J
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
24V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.775V @ 1A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3