NJM2388F12
رقم الجزء
NJM2388F12
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 12V 1A TO220F-4
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Through Hole
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
التيار - الإخراج
1A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 500mA
الحزمة / العلبة
TO-220-4 Full Pack
المورد الجهاز الحزمة
TO-220F-4
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3