NCV8187AMT120TAG
رقم الجزء
NCV8187AMT120TAG
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
onsemi
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 1.2A 6-WDFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
التأهيل
AEC-Q100
ميزات التحكم
Enable, Power Good
التيار - الإخراج
1.2A
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
التيار - الساكن (Iq)
45 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
6-WDFN (2x2)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Soft Start
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.495V @ 1.2A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3