NCV8177AMTW085TCG
رقم الجزء
NCV8177AMTW085TCG
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
onsemi
وصف
IC REG LIN 0.85V 500MA 8-WDFNW
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الصف
Automotive
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
90 µA
الحزمة / العلبة
8-WFDFN Exposed Pad
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.85V
نوع التثبيت
Surface Mount, Wettable Flank
المورد الجهاز الحزمة
8-WDFNW (2x2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3