NCP171AMX080060TCG
رقم الجزء
NCP171AMX080060TCG
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
onsemi
وصف
IC REG LINEAR 0.8V 80MA 4-XDFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
80mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (1kHz)
التيار - الساكن (Iq)
95 µA
عدد المنظمات
2
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.8V
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-XDFN (1.2x1.2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3