MAX8867EZK29-T
رقم الجزء
MAX8867EZK29-T
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
وصف
IC REG LIN 2.9V 150MA TSOT-23-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 161
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
161
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
150mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.9V
التيار - الساكن (Iq)
180 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
100 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.165V @ 150mA (Typ)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3