MAX8510EXK21+T
رقم الجزء
MAX8510EXK21+T
وصف
IC REG LINEAR 2.1V 120MA SC-70-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
120mA
الحزمة / العلبة
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
المورد الجهاز الحزمة
SC-70-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.1V
ميزات التحكم
Shutdown
التيار - الساكن (Iq)
90 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.18V @ 120mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3