MAX8510ETA25+
رقم الجزء
MAX8510ETA25+
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 120MA 8TDFN
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
120mA
ميزات التحكم
Shutdown
التيار - الساكن (Iq)
90 µA
الحزمة / العلبة
8-WFDFN Exposed Pad
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
90 µA
المورد الجهاز الحزمة
8-TDFN-EP (2x2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.135V @ 120mA (Typ)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3