MAX1976EZT285+
رقم الجزء
MAX1976EZT285+
وصف
IC REG LIN 2.85V 300MA TSOT-23-6
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 224
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
224
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
300mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 300mA
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.85V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
3.6V
ميزات التحكم
Enable, Reset
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-6
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
التيار - الساكن (Iq)
140 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3