LP2985IM5X-4.7
رقم الجزء
LP2985IM5X-4.7
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
National Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 4.7V 150MA SOT23-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 948
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
948
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
2.5 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
التيار - الساكن (Iq)
95 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.7V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.575V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3