LP2985IBPX-1.5
رقم الجزء
LP2985IBPX-1.5
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
National Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5-USMD
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 1362
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
2.5 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
التيار - الساكن (Iq)
95 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
5-VFBGA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.575V @ 150mA
المورد الجهاز الحزمة
5-uSMD (0.93x1.11)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3