LP2982IM5-2.6
رقم الجزء
LP2982IM5-2.6
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
National Semiconductor
وصف
IC REG LIN 2.6V 50MA TSOT-23-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 1038
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
التيار - الإخراج
50mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.6V
التيار - الساكن (Iq)
95 µA
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (1kHz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.4 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.325V @ 80mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3