BU28JA2MNVX-CTL
رقم الجزء
BU28JA2MNVX-CTL
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ROHM Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 2.8V SSON004R1010
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
200mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
التيار - الساكن (Iq)
90 µA
الحزمة / العلبة
4-UDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
SSON004R1010
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.58V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3