BD33C0AWHFP-CTR
رقم الجزء
BD33C0AWHFP-CTR
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ROHM Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A HRP-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الصف
Automotive
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (120Hz)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
2.5 mA
التأهيل
AEC-Q100
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26.5V
التيار - الساكن (Iq)
2.5 mA
المورد الجهاز الحزمة
HRP-5
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3