BD25GA3MEFJ-ME2
رقم الجزء
BD25GA3MEFJ-ME2
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ROHM Semiconductor
وصف
IC REG LIN 2.5V 300MA 8-HTSOP-J
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
التيار - الساكن (Iq)
600 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإخراج
300mA
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
14V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.2 mA
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 300mA
المورد الجهاز الحزمة
8-HTSOP-J
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Soft Start
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3