BD12KA5WFP-E2
رقم الجزء
BD12KA5WFP-E2
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ROHM Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 500MA TO252-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (120Hz)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
550 µA
الحزمة / العلبة
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-5
التيار - الساكن (Iq)
0.35 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3