AP7343Q-11W5-7
رقم الجزء
AP7343Q-11W5-7
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diodes Incorporated
وصف
IC REG LINEAR 1.1V 300MA SOT-25
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
التيار - الساكن (Iq)
60 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.25V
التيار - الإخراج
300mA
التأهيل
AEC-Q100
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.1V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-25
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.72V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3