AP2205-25YR-13
رقم الجزء
AP2205-25YR-13
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diodes Incorporated
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT89-3
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
التيار - الإخراج
250mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
24V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3