AP130-28YRL-13
رقم الجزء
AP130-28YRL-13
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diodes Incorporated
وصف
IC REG LIN 2.8V 300MA SOT89R-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
حالة القطعة
Discontinued at
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الحزمة / العلبة
TO-243AA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
100 µA
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (100Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 300mA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89R-3
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3