AP1086D25L-13
رقم الجزء
AP1086D25L-13
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diodes Incorporated
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO252-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1.5A
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-3
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 1.5A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3